27 мая 2026
Туризм.РФ представила лимитированную коллекцию одежды для туристов «Узнавай. Вдохновляйся. Путешествуй!»
Премьерная линия модной одежды от Туризм.РФ создана в партнерстве с MERCHCORE. Коллекция предназначена для активных людей, обожающих путешествовать по России и за ее пределами. Она олицетворяет философию бренда и отражает масштаб проектов, людей и территорий, меняющих туристическую карту страны.
Иллюстрации и визуальные элементы коллекции повествуют о реализации ключевых инфраструктурных проектов Туризм.РФ: круглогодичных семейных курортах «Казань Марина» в Татарстане, «Белокуриха Горная» на Алтае и многих других не менее важных и крупных инициативах.
Одновременно с запуском коллекции начал работу специализированный онлайн-магазин https://мерчтуризм.рф. Лимитированную коллекцию одежды можно будет приобрести не только онлайн, но и на площадке Международного туристического форума «Путешествуй!», который пройдет в Москве с 10 по 14 июня на территории ВДНХ.
«Корпорация выступает одним из крупнейших инфраструктурных представителей отрасли, создавая новые туристические территории, круглогодичные курорты и масштабные проекты по всей стране. Сегодня Туризм.РФ не просто формирует инфраструктуру для туристов, но и развивает современный образ путешествий по России», – отмечает Дмитрий Смиркин, директор по связям с общественностью и маркетингу АО «Корпорация Туризм.РФ».